Основание для отказа в выполнении судебного приказа по задолженности по кредиту с указанием даты и места рождения в соответствии с Гражданским кодексом

• г. Ульяновск

Я получил судебный приказ с требованием возместить задолженность по кредиту снеточным указанием даты и места рождения. На какую статью ГК я могу сослаться чтобы не выполнить судебный приказ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вы должны написать возражение в течение 10 дней - судебный приказ будет отменен - статья 129 ГПК РФ

Алексей! Судья обязан отменить вынесенный им судебный приказ независимо от доводов и аргументов, которые приводит должник в своих возражениях против вынесенного приказа. В принципе, должник вообще может никак не мотивировать своих возражений.

Что значит - Написать возражение.?

Это лучший ответ

Вам нужно тому же судье подать заявление об отмене судебного приказа, указав, что вы не согласны с ним.

Судья отменит суд. приказ и дело будет рассмотрено в порядке искового производства с вызовом сторон.

Это эначит написать,одну строчку.

С судебным приказом не согласен.