Мой сын арестован, но следователь не связался со мной - что делать?

• г. Москва

Арестовали моего сына, но следователь со мной не связался, узнала только от сотрудника полиции, что он находится в Бутырке.

Задержали в Мосрентгене, сопроводили в Комунарку, следователь почему то с Троицка, и со следователем связаться не могу, дали номер телефона полиции якобы там работает следователь звоню такой здесь не работает, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к вышестоящему начальнику того отдела номер которого у Вас есть. Или в прокуратуру.

Елена! Обратитесь письменно и просите предоставить информацию о сыне. Можете заключить соглашение с адвокатом, который вам поможет в разрешении вашего вопроса.

Также можете обратиться с жалобой в прокуратуру.