Допускается ли расклейка объявлений на информационной доске, вывешенной УК возле подъезда - аргументы и подтверждение.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Допускается ли расклейка объявлений на информационной доске, вывешенной УК и расположенной возле подъезда? Именно на информационной доске, а не на рекламной. И чем это аргументируется и подтверждается.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вообще то доска для информации УК для жителей дома, а не для расклейки рекламных объявлений.