Как перевести военную пенсию по выслуге лет из Украины в Россию после получения гражданства РФ?

• г. Таганрог

Здавствуйте! Подскажите пожалуйста: получил гражданство РФ,получаю военную пенсию в Украине по выслуге лет, как ее перевести в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Необходимо забрать из Украины пенсионное дело и написать официальный отказ от пенсии и справку об отказе привести в Россию и подать все документы в пенсионный фонд.