Убрать надзор и возможные действия в случае исключения статьи 158 часть 3 УКРФ из амнистии

• г. Буденновск

У меня вопрос, если под амнистию не попадает только статья 158 часть 3 УКРФ, срок уже отсидел за все статьи, была статья 158 часть 2,3 статья 228.1 часть 1, срок 2,5 года, сейчас надзор 6 лет, что можно сделать в такой ситуации и можно ли убрать надзор?

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

Нет.