На следующий день хотел забрать авто, но охаранник стоянки сказал, что в прадничные дни касса не работает.

• г. Орск

Вчера мой авто был задержан сотрудником ГАИ и эвакуирован на спецстоянку. На следующий день хотел забрать авто, но охаранник стоянки сказал, что в прадничные дни касса не работает. В связи с чем мне было преложено забрать авто 11.01.09 г., при этом после оплаты за услуги эвакуатора и оплата за стоянку с 6 по 10.01.09 г. Провомерно ли требования начальника стоянки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, администрация спецстоянки не вправе ограничивать Ваши права на использование своего имущества, смело идите в суд.