Вероятность амнистии или сокращения срока лишения прав в случае алкогольного опьянения в 2015 году.

• г. Екатеринбург

Лишен управления ТС (алкогольное опьянение) в 2015 году на сроки 1,8; 3 и 3 года, в совокупности на 7,8 лет. Могу ли я рассчитывать на амнистию или уменьшения срока. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

не рассчитывайте, покупайте велосипед.

что вам не ясно из предыдущего ответа?

Здравствуйте Реулан Табрисович, не предусмотрена амнистия для лиц, совершивших административное правонарушение.

Нет. Амнистия касается только уголовных дел некоторых.