Как действовать в случае потери работы после взятия кредита со страховкой в Восточном экспресс банке

• г. Самара

Взял кредит со страховкой в восточном экспресс банке.. платил исправно но потерял работу.. работал неофициально.. работы не стало в связи с кризисом.. получается платить не чем.. что в данной ситуации я могу предпринять.. оплата 04.05.2015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, нет возможности оплатить, значит остается ждать, когда банк подаст в суд, будете платить по решению суда. После вынесения решения суда, Вы можете просить о рассрочки или отсрочки исполнения решения, согласно ст. 203 ГПК РФ.