Отказ Фонда социального страхования в оплате технического средства реабилитации - как вернуть потраченные деньги

• г. Пятигорск

Я инв.1 гр. В декабре 2014 г. мне была оформлена Индивидуальная программа реабилитации (ИПР). В неё было внесено техническое средство реабилитации-Аппарат на нижние конечности и туловище для вертикализации тела. В феврале я купила на собственные деньги этот Аппарат, чек отправила в фонд социального страхования. В мае 2015 мне выдали новую ИПР, из которого техническое средство-Аппарат на нижние конечности и туловище было снято. Теперь Фонд социального страхования отказывается мне оплачивать. Я считаю, что они не правы. Ведь я купила данное техническое средство реабилитации до изменения ИПР. Помогите пожалуйста вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд. Помощь нужна бесплатная?