Каким письмом суд отправляет должнику судебный приказ по алиментам - заказным с уведомлением или обычным? Должник утверждает, что ничего не получал и не знал о алиментах.

• г. Самара

Каким письмом суд отправляет должнику судебный приказ по алиментам (заказным с уведомлением, или обычным)? Должник утверждает что ничего не получал и об алиментах не знал?

Ответы на вопрос (1):

Заказным конечно