Оформление нового дома - Как будет автоматически прописан отчим мужа и можно ли его выписать?

• г. Краснодар

В нашем доме прописан отчим мужа, по данному адресу мы строим ещё один дом, отчим будем автоматически прописан в новый дом? Или перед тем как оформлять новый дом, отчима выписать. Имеет ли он право пойти против нас и отказаться выписываться?

Ответы на вопрос (1):

если он не собственник вы можете его, в случае отказа, выписать в судебном порядке