Как использовать материнский капитал для погашения потребительского кредита на покупку квартиры?

• г. Богородск

У нас потребительский кредит, на него мы купили квартиру. Хотели часть внести материнским капиталом. В пенсионном сказали что кредит потребительский нельзя, только иппотеку или на строительство. Есть ли какой нибудь выход?

Ответы на вопрос (2):

Еще раз обратитесь за письменным ответом, так ка были изменения в закон.

То есть мне надо обратиться в пенсионный фонд с этим вопросом, чтоб они мне дали письменный ответ, я так понимаю?