Как прописаться в новой купленной квартире, если еще приватизирую предыдущую?

• г. Котлас

Я приватизирую квартиру на одну себя приватизация подходит к концу. У меня куплена квартира в другом городе и мне нужно там прописаться. Могу ли я выписаться из квартиры которую я приватизирую.

Ответы на вопрос (1):

Подождите окончания приватизации, т.к. при оформлении права собственности в Росреестре также понадобится справка о Вашей регистрации.