Возможность изъятия автомобиля, находящегося под запретом регистрации и не числящегося в розыске

• г. Челябинск

Мне отец отдал автомобиль, стоит запрет на регистрационные действия, машина в розыске не числится, могут ли ее забрать и каким образом? Могут ли приставы подать в розыск авто? В залоге машина не находится, переоформлять я ее не собираюсь. В залоге машина не находится. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете составить договор купли-продажи авто

Могут и в розыск подать.