Автосервис без следа - машина пропала после полуторагодичной стоянки и ремонта

• г. Москва

Машина стояла в автосервисе полтора года когда я приехал ее забирать и заплатить за стоянку и ремонт машины не окозалось. Автосервис закрытый и заезд выезд по пропускам. Никто ничего не видел. Говорят машину видели последний раз за два дня до угона. По ихним словам получается машина испарилась. Хотя машину без ключа не заведешь ключей было два один у меня а второй у начальника автосервиса. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Обращайтесь с заявлением о преступлении, предусмотренном ст. 166 Уголовного кодекса РФ (угон) в территориальный отдел полиции.

Мы сразу вызвали полицию .они приняли заявление.но ничего не делают они даже камеры наблюдения в автосервисе не просматривали.сказали их просмотрел участковый и ничего особенного там нет.обвиняемых нет так как обвинения ни кому не предъявлено за нехваткой

улик.следователь не берет с меня трубку.подходила к начальнику РОВД

Обжалуйте бездействия в прокуратуру.