Отказ от услуг жэка и возможность нанять других работников для восстановительных работ - статьи и законы, регулирующие данную ситуацию

• г. Донской

Нас затопили по вине жэк, они согласились сначала оплатить расходы, то теперь они переносят дату оплаты, можна отказаться от услуг работников жэка для восстановительных работ, и нанять других и предоставить жэку счет на оплату?! какие статьи и законы есть для этого? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С данным вопросом предлагаю вам обратиться на очную консультацию к юристу (платно)