Возможно ли разделить гараж после развода, если у него нет документов о покупке в гаражном кооперативе?

• г. Братск

Скажите пожалуйста можно ли после развода разделить гараж, куплен был в гаражном кооперативе, документов купли продажи на него нет.

Ответы на вопрос (3):

Нужны документы и оценочная экспертиза.

Гараж с мужем покупался в коопперативе, из документов есть только книжечка в которой написано что владелиц мужи больше ни каких документов нет. При покупке гараж был простил переписан со старого хозяина и всё, деньги отдавали за покупку уже на улице. Слышала

Тогда это возможно.