Елизабет и Карлос (брат и сестра) из мексики переехали в США 3 года назад и остались нелегально.

• г. Ульяновск

Елизабет и Карлос (брат и сестра) из мексики переехали в США 3 года назад и остались нелегально. Затем Елизабет вышла замуж за гражданина, получила документы и сейчас живет в США. Карлос сделал фиктивныи брак с гражданкой США, но после небольшого количества времени она (фиктивная жена) отказалась доводить дело до конца и его процесс встал на месте. Все что Карлос получил - это сошиал секьюрити номер. Карлос до сих пор в США живет и работает.

Мой вопрос: может ли его сестра Елизабет подавать документы на восстановление семьи и получить разрешение на то, чтобы её брат Карлос легально прибывал в США? И как она может вообще ему помочь? Нужно ли Карлосу вернуться в Мексику и ждать ее вызова или можно это сделать не покидая США, ведь если Карлос вернется в Мексику, то обратный вьезд в США для него будет закрыт. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокатам в США

До получения сестрой гражданства она не сможет ничем помочь своему брату :(