Вопрос об амнистии и праве на ношение-хранение-владение огнестрельным оружием в случае судимости

• г. Москва

В феврале 2015 г. я был осужден на 160 часов работ за незаконный отстрел лося. Наказание отбыл 15 апреля 2015 г. По факту наличия судимости я лишаюсь права на ношение-хранение-владение огнестрельным оружием до конца срока погашения судимости и затем я могу приобрести его в общем порядке. Может ли в отношении моего дела примениться амнистия? Если может, сохранится ли право на ношение-хранение-владение огнестрельным оружием?

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно сможете.

Т.е. право на ношение-хранение-владение огнестрельным оружием, гладкоствольным и нарезным сохранится?По факту судимости я должен быть лишен такого права, а имеющееся оружие должен продать. Куда я должен обратиться,Чтобы применить в отношении меня амнистию?