Как восстановить утерянные документы на земельный участок, чтобы вступить в наследство после смерти жены?

• г. Москва

Жена умерла много лет назад. Сейчас выяснилось, что у нее был земельный участок с правом собственности, но документы на него утеряны. Адрес участка известен. Как их восстановить, чтобы вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро ! Вами пропущен срок на принятие наследства .