Работодатель не выплатил пособие по уходу за ребенком за месяц. Что делать?

• г. Екатеринбург

Работодатель не выплатил пособие по уходу за реьенком за месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.