Госинспектор труда вынес 10 постановлений о привлечении к административной ответственности - 5 на директора и 5 на предприятие. Какое количество жалоб следует подавать руководителю инспекции?

• г. Краснодар

Госинспектор труда вынес 10 постановлений о привлечении к административной ответственности. 5 на директора (физ лицо), 5 на предприятие (юр лицо). Содержание первых 5 и вторых 5 постановления идентично, разница только в привлекаемом лице и размере штрафа. Вопрос: Сколько жалоб подавать руководителю инспекции, одну на все постановления или две, от физ лица отдельно и от юр лица отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Борис! Подавайте жалобы и от физического лица, и от юридического лица.