3 года и продолжается - как бороться с террором от соседа сбоку?

• г. Санкт-Петербург

На протяжении 3-х лет меня терроризирует сосед сбоку. На любой шум (исходящий не от меня) он долбит в стену, в двери и портит имущество (выбрасываем преддверный коврик, вырывает звонки). Это продолжается на протяжении 3-х лет ежемесячно. Милиция забирала его на сутки в обезьянник, он их там всех крыл матом и бился об стены (чтобы типо были побои). Он не пьет. Все это делает трезвым. Милиции не боится. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте постоянно полицию при ненадлежащем его поведении, нарушающем Ваши права.

Далее возможно решение с его отселением.