С какого периода начинается 3-х дневный срок для подачи заявления о составлении мотивированного решения суда - с момента получения письменного решения или устного оглашения?

• г. Новокузнецк

Решение суда в письменном виде я еще не получал, но судья после судебного заседания устно вынес резолютивную часть решения о взыскании с меня исковых требований. Хочу подать заявление о составлении мотивированного решения суда. С какого периода начинается 3 х дневный срок подачи заявление о составлении мотивированного решения суда. С момента получения решения или устного оглашения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С момента получения решения