Возможно ли поступление сына, отслужившего срочную службу и имеющего бакалавра (платно), в военное училище из армии? (приказ от 07.04.2015 года №185) Если невозможно, можно ли поступить посл

• г. Мурманск

Сын служит срочную службу ему 22 года, имеет бакалавра (платно), может ли он поступить в военное училище из армии? (приказ от 07.04.2015 года №185) если нет, то может ли он поступить после армии на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишет рапорт командиру. После армии может идти на бюджет, раз учился платно.