Если я получу единовременную выплату 20000 с материнского капитала, будет ли капитал в дальнейшем индексироваться?

• г. Абакан

Если я получу единовременную выплату

20000 с материнского капитала, будет ли капитал в дальнейшем индексироваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Если Правительством РФ будет принято решение об индексации, то маткапитал проиндексируют.

Поучение 20 000 рублей просто уменьшает общий размер маткапитала на эту сумму.