Электронное письмо - должно ли оно служить уведомлением об отмене рейса и необходимость телефонного оповещения

• г. Кропивницкий

Является ли электронное письмо средством уведомления человека об отмене рейса? Суть в том что компания прислала уведомление об отмене рейса на почту, у меня не было возможности проверить почту и в соответствии я узнал об отмене рейса менее чем за 14 дней. Обязан ли авиа перевозчик уведомлять по телефону?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия публичного договора с вашей авикомпанией- в каком случае уведомление считается надлежащим

Дані питання мають бути прописані в договорі(на квитку).