Студенту сложно выплатить штраф в 30000 рублей за лишение прав - есть ли другие варианты погашения долга?

• г. Петрозаводск

Имею штраф ГИБДД в связи с лишением водительских прав 30000 рублей. Судья дал рассрочку на 3 месяца по 10000 тысяч, так как я студент и не работаю, 20 уже заплатил, остальные 10 заплатить возможности нет. Есть ли альтернативный вариант отдать долг? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте снова в суд на рассрочку ст.203 ГПК