Громкая музыка из кафе возле станции Пермь-1 мешает сну - куда обратиться?

• г. Пермь

Мы живем на ул.Горького, рядом с Пермь-1. Очень громко играет музыка из кафе, которые там находятся. Почти до 03.00. Невозможно уснуть. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.