В какой период времени страховое общество обязаны произвести страховые выплаты?

• г. Пермь

Произошло ДТП 08,08,08. Машина застрахована в ОСАО "Россия" КАСКО. Сегодня 11,01,09, выплаты до сих пор не произведены. В какой период времени страховое общество обязаны произвести страховые выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, сроки уплаты смотрите в Вашем договоре КАСКО. Если они нарушены - обращайтесь в суд с иском.