В какой период времени страховое общество обязаны произвести страховые выплаты?

• г. Пермь

Произошло ДТП 08,08,08. Машина застрахована в ОСАО "Россия" КАСКО. Сегодня 11,01,09, выплаты до сих пор не произведены. В какой период времени страховое общество обязаны произвести страховые выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, сроки уплаты смотрите в Вашем договоре КАСКО. Если они нарушены - обращайтесь в суд с иском.

Спросить
Пожаловаться

Машина застрахована по Каско и Осаго в разных страховых компаниях. Произошло ДТП, я невиновна. Могу ли я обратиться за выплатами в обе страховые компании?. Спасибо заранее.

У меня произошло дтп в котором я не виновен. Моя машина застрахованна по КАСКО от ущерба, страховые выплата производятся по ОСАГО и КАСКО или по одной из них? Возбуждено уголовное дело по факту дтп, через какое время следственный отдел обязан направить материал в суд?

Машина застрахована по каско и осаго в разных страховых компаниях. Вслучае ДТП, можно ли обратиться в обе страховые?

Произошло ДТП. Моей вины нет. Виновник признал свою вину. Моя машина ремонту не подлежит. Застраховано авто, и каско, и осаго в одной страховой компании (РЕСО гарантия). В правилах этой страховой компании прописано, что выплата производится только по одной страховке в случае, если страховки сделаны в разных страховых компаниях.

Машина застрахована по Каско и Осаго в разных страховых компаниях. Произошло ДТП, я невиновна. По договору Каско машина подлежит ремонту. Могу ли я обратиться за выплатой по Осаго и за ремонтом по КАско в обе страховые компании?. Спасибо заранее.

Могу ли я обратиться за выплатой по Осаго и ремонтом по Каско?

Новый автомобиль Лада Самара куплена 28 октября 2013 года, попал в ДТП 03.04.2014 года я не виновен. Автомобиль застрахован и по КАСКО и по Осаго. Объясните будут ли мне выплаты и по какой страховке. У виновника ДТП ОСаГо. И должен ли я сам сообщить в свои страховые компании о ДТПи в какой срок?

Осуществляются ли страховые выплаты, если дтп произошло перед двором дома между родственниками (виновник застрахован по КАСКО и ОСАГО)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попала в ДТП, виновник другой водитель. Машина застрахована по КАСКО и ОСАГО. По какой страховке правельнее восстананавливать машину и можно ли получить компенсацию с КАСКО или ОСАГО.

По какой из страховок я могу получить выплаты. Могу ли я получить выплаты и по каско и по осаго.

Зарание спасибо.

В 2008 году произошло ДТП (врезался в столб). Машина была застрахована по КАСКО в ООО СО АСТО Гарантия. Заявление приняли, признали страховым случаем. Выплату гарантировали до 10.12.2008 года, а в январе 2009 у страховой отозвали лицензию. Есть ли шанс получить страховое возмещение по КАСКО? Что делать? Как и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение