Получено письмо с объявленной ценностью и определенной массой - что это за письмо?

• г. Краснодар

394071 Воронеж 71 адрес отправителя. Масса 37 г. Объявленная ценность 2500. Письмо с ОЦ и НП. Что это за письмо? Неделю назад, после оформления онлайн заявки на кредит, звонили с Альфа-финанс, говорили, что кредит одобрен и отказу не подлежит. Вам прийдет карта и анкета для заполнения. Это пустышка? Не хотелось бы и так в тяжёлой ситуации попасть на развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Что это за письмо - на этот вопрос вам ответит только отправитель

"кредит отказу не подлежит" - вы можете отказаться от кредита в любое время до фактического получения денег