У меня по суду Армавира в декабре 2014 лишили прав за алкоголь'права еще не сдал, как снять с ареста?

• г. Армавир

У меня по суду армавира в декабре 2014 лишили прав за алкоголь'права еще не сдал, какснять с ареста?

Ответы на вопрос (1):

Срок течения лишения права управления начинает течь с момента сдачи удостоверения в подразделение ГИБДД. Другого пути нет.