Может ли указание номера телефона детей при оформлении кредита привести к их добавлению в черный список?

• г. Уфа

Если я при оформления кредита указала номер телефона детей и не могу платить меня занесли в черный список могут ли детей тоже занести в черный список т к дочь занесли в черный список.

Ответы на вопрос (1):

Дети за ваши кредиты не отвечают.Не имеют право занести их в черный список, Вас только пугают.

Спросить
Пожаловаться

Когда я взяла кредиты указала номер телефона дочери как дочь по болезни я не могу платить меня занесли в черный список как злостьный не плательчик в месте со мной и дочь они живут отдельно они хотели оформить ипотеку им везде отказывают как им быть?

Мой телефон мало знакомая женщина, без моего ведома дала мой мобильный номер телефона при получении кредита. Теперь меня достали звонками с банка. Что делать, телефоны (3) номера я занесла в черный список, снова звонят.9

У меня такая ситуация, двоюродная сестра взяла кредит в Тиньков банке, мой номер указала как второй контактный, кредит не платит. Мне звонят из банка с угрозами занести меня в черный список. Имеют ли они на это право?

Мой брат является кредитным должником у меня тоже имеется кредит на машину но я плачу коллекторы названивают маме и говорят что есть такой закон по которому родственников тоже могут занести в черный список и если у них имеются кредиты взыскать как досрочное погашения кредита.

Моя мама взяла кредит о котором я не знал, указала мой номер телефона, без моего согласия, для связи. Теперь мне названивают коллекторы с требование помочь маме оплатить кредит. Грозятся испортить мне кредитную историю и занести меня в чёрный список неблагонадёжных заёмщиков. Как унять зарвавшихся коллекторов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если звонят с номера 84992703650 (московский телефон) и бросают трубку. Им перезвонила, исчезло 30 рублей, может снимают деньги. Не могу найти как занести их в черный список, "заклебали" если честно, в день могут звонить 2-3 раза. Что за номер это такой, чем они занимаются? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение