Может ли указание номера телефона детей при оформлении кредита привести к их добавлению в черный список?

• г. Уфа

Если я при оформления кредита указала номер телефона детей и не могу платить меня занесли в черный список могут ли детей тоже занести в черный список т к дочь занесли в черный список.

Ответы на вопрос (1):

Дети за ваши кредиты не отвечают.Не имеют право занести их в черный список, Вас только пугают.