Возможно ли предоставление копий оригиналов документом или копий, выданных нотариусом.

• г. Москва

Доброго времени суток)))

Подскажите, какие документы необходимо предоставить нотариусу для оформления доверенности, дающей право на вступление в наследство на землю и квартиру, с дальнейшей продажей земли. Возможно ли предоставление копий оригиналов документом или копий, выданных нотариусом.

Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Екатерина!

Для оформления данной доверенности Вам необходимо обратиться к нотариусу иметь при себе паспорт и паспортные данные кому будете доверять.

С уважением Мордвинкина Л.В.