Почему мы вынуждены оплачивать долги других за горячую воду?

• г. Сочи

У меня стоят счетчики на гор. воду (по ним платим исправно). Каждый месяц приходит квитанция на сумму в 18000 руб (долг перед теплоэнерго). Люди у которых нет счетчиков или которые не платят, их суммы разбивают на всех и требуют оплатить. Разве мы обязаны платить чужие долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы не обязаны платить по чужим долгам