Компания PrimeFMS отказывается вернуть деньги после доверительной торговли - Как наказать их за мошенничество?

• г. Тольятти

В Москве появилась компания PrimeFMS, которая не хочет вернуть мне деньги. Суть: долго уговаривали по телефону положить на доверительную торговлю 200 баксов, как брокеру. Потом мол мы вам договор вышлем. Короче ни договора, ни снять деньги я не могу. На телефоны и интернет обращения не отвечают! Как их можно наказать? https://www.primefms.com/ru/Home

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

К участковому или куда?

для начала - в дежурную часть