Какие документы нужно предоставить в гибдд для возврата водительского удостоверения после окончания срока лишения.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно предоставить в гибдд для возврата водительского удостоверения после окончания срока лишения. И обязательно ли предоставить постановление из суда о лишение.

Ответы на вопрос (2):

Возврат водительского удостоверения обычно производит орган, который его изимал, а именно суд.Обратитесь к судье вынесшему постановление о лишенни права управления авто.

Паспорт, решение суда (требуется редко) и временное разрешение.