Плюсы и минусы покупки квартиры в новостройке с арендованной землёй

• г. Москва

Стоит ли приобретать квартиру в новостройке, если земля к застройщика в аренде? Что ожидает дом после его сдачи, если аренда на землю прекратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Более важен вид аренды земли- под строительство жилого дома или например для ведения подсобного хозяйства и т.д.