Вопрос - Что может сделать моя сестра, если я уйду жить с парнем, хотя она не мой опекун, а моя мама соглашается на это? (Мне 17 лет)

• г. Краснодар

Я проживаю с сестрой, но она мне не опекун, что она может зделать если я уйду жить с парнем? При этом мама дает согласие на проживание с молодым человеком?

Мне 17!

Ответы на вопрос (1):

С точки зрения закона Вам ничего сделать сестра не сможет. Но может все таки есть смысл дождаться полной правоспособности? достижения совершеннолетия?