Потерялось свидетельство о собственности на дом, можно ли восстановить, как?

• г. Волхов

Потерялось свидетельство о собственности на дом, можно ли восстановить, как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете получить дубликат в Росреестре. Для получения дубликата правообладателю необходимо обратиться в территориальный орган регистрационной службы с заявлением, паспортом, квитанцией об оплате госпошлины и документом - основанием для получения собственности (дарственная, договор купли-продажи, договор долевого участия и т.п.)