Как изменить размер алиментов при смене работы и официального дохода?

• г. Владикавказ

В данный момент по решению суда я плачу алименты на 2-их детей твердую денежную сумму в разм.6741 руб. на каждого реб. На том момен я не работал. Сейчас я работаю. Могу ли я сейчас изменить размер алиментов из твердой суммы на % от з/платы? Если да, то как? Зараннее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Можете, обращайтесь в суд с заявлением