Последствия использования пиратского ПО Windows 8.1 и оценка ущерба в административном контексте

• г. Москва

Вопрос касаемо пиратского програмного обеспечения. Если установить нелицензионное программное обеспечение Windows 8.1 на один компьютер То какой ущерб нанесу? И действительно что причиненный ущерб до 50000 рублей считается административным, а не уголовным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да нужно вам подготовить документы иначе могут и уголовное дело.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?