Предусмотрены ли льготы при поступлении для многодетных малоимущих семей?

• г. Москва

А вы не можете подсказать полный список всего что положено по закону для многодетных малоимущих семей, выплаты льготы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.

Добрый вечер!

да могу для этого вам необходимо составить список вопросов.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?

В соцзащите вам все скажут какие есть льготы.