Какое наказание за тонировку передних стекол автомобиля в амурской области.

• г. Тында

Какое наказание за тонировку передних стекол автомобиля в амурской области

По поводу тонировки автомобиля, меня остановили и выписали предписание за тонировку передних стёкол, если в следующий раз за рулём будет человек, который так же имеет право управлять моим автомобилем, какое наказание будет? На этого человека выпишут новое предписание и все?

Выписали штраф за тонировку передних стекол 500 р. Оформили только одну бумагу - постановление о правонарушении. Предписание с требованием демонтажа тонировки не оформляли. Штраф оплатил, тонировку пока не снимал. Вопрос: что мне грозит при повторной остановке и выявлении тонировки передних стекол?

Могут ли сотрудники ДПС выписать штраф за тонировку передних стёкол автомобиля если я устранил на месте? И является ли Камера способом фиксации тонировки или только специальный прибор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первый раз за тонировку передних стекол выписали штраф и на месте устранил её, штраф оплатил, если снова остановят за тонировку какое наказание ждёт.

Я был оштрафован за тонировку передних стекол автомобиля на 500 р. В постановлении не сказано об устранении нарушения. Какое наказание меня ждет если меня остановят еще раз с тонировкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение