Перенаправление алиментов на счет ребенка - возможно ли и как это сделать?

• г. Городец

Можно ли сделать так чтобы алименты поступали на счет ребенка а не на счет бывшей жены. Так как бывшая жена тратит их не на ребенка а на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, но в размере не более 50%, обращайтесь в суд за установлением такого порядка.