У вас телефон не отвечает.

• г. Ташкент

У вас телефон не отвечает.

Ответы на вопрос (117):

Звонки были,соединение не было.

+998933884339

+998911651998 Попробуйте по этим.

Задайте вопрос?

Задайте вопрос!

Этот телефон только для Москвы.

Задавайте свои вопросы здесь пожалуйста!

дозвониться очень сложно, линия загружена. задавайте письменный вопрос, Аюна :)

Добрый день. Попробуйте снова позвонить, это сбой

Здравствуйте.

Вы про какой телефон?

А вы письменно здесь задайте вопрос

Здравствуйте. И отлично.Нечего туда звонить.

Задавайте вопрос здесь и письменно. По телефону консультаций не даем. Это - номера телефонов администраторов этого сайта. Поэтому здесь пишите.

"Ваш телефон не отвечает"
.

Здравствуйте! Галина Сергеевна, задайте вопрос здесь на сайте в режиме он-лайн и получите ответ. Удачи Вам!

Добрый день!

Че телефон не отвечает? Аа?!

Оксана, не совсем понятно кому пытаетесь позвонить?

Всего вам наилучшего!

Добрый день!

Звонки доступны только из тех городов где осуществляется прием посетителей

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Вы можете задать свой вопрос онлайн, либо в личные сообщения любому юристу на сайте. Удачи Вам и всего хорошего!

А мы по телефону и не консультируем. Это телефоны администрации сайта. Мы к ним отношения не имеем. Излагайте Ваш вопрос здесь, письменно. Ответим обязательно.

Выходной день, поэтому не отвечает. Попробуйте задать здесь, письменно, свой вопрос, и юристы нашего сайта попытаются на него ответить.

Юристы, которые отвечают на вопросы на данном сайте никакого отношения ни к самому сайту ни к его телефонам не имеют. Подобные вопросы (о работе телефона сайта) задавайте администрации сайта.

Добрый день! Задайте интересующий Ваш вопрос письменно. По поводу телефона сайта - напишите личное сообщение любому из администраторов сайта

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте, Станислав. Задавайте вопрос в письменной форме, по возможности кратко и ясно, и мы попробуем на него ответить.

Добрый день. Для начала надо отправить в адрес банка претензию. Если в течение 10 дней ответа не поступит или он будет отрицательный. Вы можете обращаться в суд.

"Телефон Ваш не отвечает" Гульбариса, здравствуйте! Советую не тратить время на звонки, а задать вопрос здесь га сайте. Удачи и добра!

Если вам нужна юридическая консультация, вы можете изложить ситуацию здесь, на сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, то вы можете изложить свою ситуацию прямо здесь, на сайте, юристы вам ответят.

Добрый день, пишите тут вопрос, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Задавайте здесь ваш вопрос постараемся полноценно ответить, также можете обратиться лично к юристу выбранного на данном сайте.

Здравствуйте! Уважаемая Гуля, не тратьте время на телефонные звонки, обратитесь к нам на сайте-в ленте общих вопросов. Можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!

Ирина, оставьте свой вопрос на сайте, вам на него обязательно ответят в скором времени. С уважением, спасибо за обращение на сайт.

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, задайте свой вопрос на сайте, кто-нибудь из специалистов вам обязательно ответит.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом) или позвоните, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Доброго времени суток! Уважаемая Ирина, Вы можете задать интересующий вас вопрос на сайте либо обратиться к любому из юристов с сайта в личном сообщении.

Всего хорошего.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию

Не надо никуда звонить. Телефон не наш. Мы здесь каждый сам по себе, общего телефона нет. Можете задать ваш вопрос на сайте, ответы будут.

Здравствуйте уважаемый посетитель! Вам необходимо знать, что в том случае если не можете до нас дозвониться то можете позвонить любому юристу нашего сайта по указанному телефону на личной страничке или сбросить сообщение на электронную почту указанному в личке. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

В том-то и вопрос, что это просто реклама на сайте. Это "не нам"...

Бесплатные консультации на этом сайте только в режиме текста в открытом доступе, вопрос - ответ. Далее Вы можете при желании обратиться за платными услугами к тому или иному юристу, по его собственным контактам или в личные сообщения.

У каждого юриста свои контактные данные. Можете выбрать юриста и позвонить по указанному на его личной страничке номеру телефона.

Татьяна, сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него можно было ответить. Или можете в личных сообщениях задать вопрос юристу или адвокату.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задайте интересующий Вас вопрос письменно, в общем доступе

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! В силу п. 1 ст. 246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников». Если вы продаете долю в общем долевом имуществе, то обязательно нужно уведомить остальных участников общей долевой собственности с учетом ст.250 ГК РФ.

Доброго вам времени суток. А вы определитесь сначала кому и куда вы звоните. Наверное на луну. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, Михаил! Вы можете обратиться к юристам на Ваш выбор или по контактным данным на страничке специалиста или по сноске под ответом...

Спасибо, что выбрали наш сайт!

Здравствуйте! Нет, на связи мой контакты для оказания вам консультации у меня на стене где написана функция анкета Юриста.

Всего вам наилучшего!

Добрый вам вечер. Уважаемый Василий, в данном случае эти телефона для Москвы или Московской области. Вы можете задать свой вопрос на этой стене. Вам обязательно ответят.

Здравствуйте наверное линия занята выходные дни. Вы можете сформулировать свой вопрос и задать на этом сайте мы вам на него обязательно ответим Спасибо за ваше обращение Жду вашего вопросов.

Телефон только для Москвы и области. Остальные пишите вопрос корректно и адекватно и Вам письменно ответят. Всего Вам доброго!

Пишите Ваш вопрос в общей ленте вопросов, как это сделали сейчас. Обязательно найдутся юристы, которые ответят. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Вы нам сюда пишите

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Сформулируйте тогда свой вопрос на этом сайте и Задайте его мы вам на него ответим здесь на сайте.

Сергей, доброго времени суток. Напишите ваш вопрос в общем чате, мы постараемся вам помочь. Телефон часто занят. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо сбросить сообщение на эл. почту.

Добрый вам день.

Уважаемый Иван Олегович, в данном случае телефоны, вроде, для Москвы и Московской области. Вы можете задать свой вопрос здесь на стене, и вам обязательно ответят.

Здравствуйте. Это - не наш телефон. Это - телефон, указанный админами в их целях.

А если Вам требуется ответ на вопрос - пишите его здесь.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Звонить не надо, излагайте свой вопрос письменно на сайте или в личном сообщении любому юристу, вам обязательно ответят и дадут правовой совет.

Здравствуйте, Вы можете позвонить по телефонам юристов, которые зарегистрированы на сайте, либо напишите вопрос здесь, или в личные сообщения юристам.

Чей номер телефона? Какого то конкретного человека? Попробуйте обратиться еще раз со своим вопросом. Либо обратитесь к любому другому специалисту.

Здравствуйте! Вы можете задать вопрос непосредственно на сайте - письменно. Звонить необязательно, тем более, что для администратора, скорее всего. Уже закончился рабочий день.

На данном сайте по телефону никто не отвечает. Оформляйте вопросы в общей ленте вопросов так, как вы сделали это прямо сейчас.

Здравствуйте! А звонить смысла и нет. Если у Вас имеется вопрос правового характера, то можете задавать его прямо здесь и наши юристы Вам ответят.

Добрый день, уважаемая Тамара

Вы можете обратиться к любому юристу в личку

. Самореклама на сайте запрещена

Удачи Вам и вашим близким.

Звонить нужно конкретному выбранному юристу. Телефон можно узнать в профиле юриста, либо обратитесь в личные сообщения к конкретному юристу.

Единый телефон не отвечает и не ответит, т.к. на другом конце провода юристы не сидят. Нужно звонить конкретному юристу по телефону, указанному в его профиле.

Здравствуйте, Лола! Вы можете задать свой вопрос на сайте и Вам ответят на него или Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Здравствуйте, это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо сбросить сообщение на эл. почту.

Добрый день, Татьяна! Скорее всего вы звоните не юристам, а на телефон сайта. Существует рабочее время. Если хотите непосредственно пообщаться с юристами, то можно написать в личную почту или позвонить по контактным данным, которые указаны под ответом. Если мать не исполняет своих родительских обязанностей-обратитесь в органы опеки.

Это телефон для рекламы. Он никогда не отвечает практически. Поэтому задавайте ваш вопрос прямо на сайт и вы получите краткий ответ быстро. Если же хотите индивидуальную подробную консультацию, то они, как правило, платные на сайте.

Здравствуйте! У каждого юриста свои контакты. Вы также можете задать свой вопрос прямо здесь.

Здравствуйте! Если у Вас имеется вопрос правового характера, то можете задавать его прямо здесь, либо получить консультацию у выбранного Вами юриста.

Я не знаю, кто вообще отвечает по этому телефону. Лично я отвечаю на вопросы, задаваемые пользователями на сайте. И тот, кто хочет, тот получит помощь. Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся эксперты, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос, т.к. ответы на бесплатные вопросы делаются по желанию юристов, которых заинтересовал Ваш вопрос, и по большому счету Вам здесь никто ничем не обязан. Впоследствии Вы можете на платной основе решить вопрос уже лично с юристом (ст.779 ГК РФ), ответ которого Вам показался более профессиональным.

Значит напишите свой вопрос здесь, или обратитесь в личные сообщения к любому из юристов.

Значит можете задать свой вопрос в этой ветке. Или в личные сообщения выбранному юристу.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Обращайтесь на личную почту - адрес в подписи юриста.

Пишите ваш вопрос кому пожелаете.

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с банком, смотрите и руководствуйтесь ими.

Уважаемая Елена, сначала Вам необходимо убедиться в существовании данного фонда проверив его на сайте ФНС в разделе ЕГРЮЛ, а потом звонить.

Добрый вечер! Это телефон администрации сайта. Консультаций там не дают. А у юристов консультации по телефону - платные. Задавайте вопрос здесь.

Здравствуйте.

Юристы не перезванивают самостоятельно. Если у Вас есть вопрос, можете написать его в общей ветке, или же обратиться за консультацией, в личные сообщения.

Добрый день. В чем ваш вопрос?

Здравствуйте! Личные телефоны юристов работают.

Входит в срок 45 дней и если он нарушен то нужно предъявлять претензию на основе норм ГК на возврат стоимости товара + неустойка.

У каждого юриста свои номера телефонов.

Добрый день, пишите ваш вопрос тут или выберите юриста и задайте ему вопрос или по телефону в профиле указанному, или в личных сообщениях, получите помощь в соответствии со ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте! Задайте ваш вопрос здесь на сайте. Телефоны размещает администрация сайта. Юристы к ним доступа не имеют.

Юристы не консультируют по телефону, а менеджеры ничего полезного Вам не сказали бы. Поэтому пишите здесь свой вопрос подробно описав проблему.

Здравствуйте! Какой у Вас вопрос?

Здравствуйте! Разместите ваш вопрос здесь на сайте.

Здравствуйте! Задайте ваш вопрос здесь на сайте.

У каждого юриста свой номер, также можете обратиться в раздел личных сообщений.

Здравствуйте! Задайте свой вопрос на сайте!

Если Вам позвонят и пригласят на бесплатную консультацию - это мошенники, будьте осторожны!

Звоните любому специалисту.

Здравствуйте! В чем заключается ваш вопрос?

Здравствуйте.

Вы по какому вопросу?

Здравствуйте.

Вы по какому вопросу?

Пишите вопрос здесь, мы вам здесь ответим.

Вы свой вопрос здесь напишите, чтобы мы могли на него ответить.

С уважением.

Вы лучше свой вопрос здесь напишите, чтобы мы могли на него ответить.

С уважением.

Оставьте здесь ваш вопрос в письменном виде.

Здравствуйте.

Вы по какому вопросу?

Здесь Вам необходимо оставить свой вопрос в письменном виде. Юристы, по возможности, ответят.

Вы лучше свой вопрос здесь напишите, чтобы мы могли на него ответить.

С уважением.

Добрый день!

Вы можете написать тут свой вопрос.

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит!

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Звоните мне отвечу на все юридические вопросы.

Добрый день!

Попробуйте нам позвонить, находимся в Самаре, контакты в подписи. Что у Вас произошло?

Здравствуйте, напишите письменное обращение в администрацию сайта и вам ответят.

Здравствуйте. Задайте вопрос на сайте.

Пишете здесь свой вопрос, чтобы на него ответили.

Здравствуйте. Я обратился в банк на обжалование их действий. Заявление зарегистрировано в офисе банка 21 октября 2015 года. Ответ так и не получил. Как привлечь банк за бездействие?

Я очень сомневаюсь в Ваших возможностях грамотно составить заявление.

Ваши омнения вы можете проверить обратившись не на сайт бесплатной консультции, а на очную консультацию к выбранному вами юристу в месте своего проживания, посмотрев образцы в интернете и помните юьой труд требует оплаты.

Этот телефон из вашей рекламы, с сайта.

Как правильно составить документ - дарственную на долю в квартире? Нужен ли нотариус? Даритель / отец - дочери / согласен в принципе.

Ольга, здравствуйте!

1. Да, в силу ст. 42 ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ

2. Документ составляется в письменной форме.

Можете обратиться к любому юристу за составлением документа. (ст. 779 ГК РФ)

С уважением, юрист Дмитрий Квон.

Да, договор должен быть удостоверен нотариусом, т.к. речь идет о дарении доли - ст.42 Федерального закона N 218-ФЗ

На сайте одноклассниках написали в личном сообщении "Живая сука" счетаеться ли это оскорбление и что за это грозит.

Здравствуйте.

Слово "сука" хоть и не матерное, но оскорбительное, а грозит за это следующее:

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление.

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Здравствуйте, Татьяна!

Да указанное словосочетание содержит в себе оскорбление, если Вы установите лицо, которое Вам его отправило и напишите на него заявление, то человеку грозит штраф по ст.5.61 КоАП РФ.