Судебные приставы взыскивают долг в пользу поручителя - возможно ли арестовать имущество или автомобиль мужа?

• г. Хабаровск

9 лет назад взяла кредит. Осталась должна банку 100000 рублей. Эту сумму вмуании с поручителя. Сейчас судебные приставы взыскивать с меня в пользу поручителя. У меня трое несовершеннолетних детей, нахожусь в декретном отпуске, иногда подрабатываю, платить нечем. Имеет ли права арестовать имущество или автомобиль мужа?

Ответы на вопрос (1):

Право такое пристав имеет. Перечень того, что нельзя отнимать в счет погашения долга приведен в ст. 446 ГПК РФ.