Где и как получить справку о среднем заработке за последние 3 месяца, если организация последнего места работы ликвидирована?

• г. Москва

Для центра занятости нужна справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы. Организация моего последнего места работы ликвидирована. Где взять эту справку? Куда писать запрос?

Ответы на вопрос (2):

В налоговую обратитесь.

Документы должны сдать в архив.Когда Вы уволились, если прошло 26 недель, справка никакой роли не играет.

Получите 890руб.