Где и как получить справку о среднем заработке за последние 3 месяца, если организация последнего места работы ликвидирована?

• г. Москва

Для центра занятости нужна справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы. Организация моего последнего места работы ликвидирована. Где взять эту справку? Куда писать запрос?

Ответы на вопрос (2):

В налоговую обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Документы должны сдать в архив.Когда Вы уволились, если прошло 26 недель, справка никакой роли не играет.

Получите 890руб.

Спросить
Пожаловаться

Для центра занятости нужна справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы. Организация моего последнего места работы ликвидирована. Как быть? Без справки не ставят на учет в ц.з., и выдать эту справку мне не могут.

Центр занятости населения требует справку о среднем заработке с последнего места работы. Предприятие ликвидировано. Где взять такую справку?

Добрый день!

У меня вопрос по поводу перечня документов для постановки на учет в качестве безработного.

В списке документов в центре занятости населения указано: справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы (если работали в нескольких местах в течение года, то справку брать со всех мест работы). я согласна по поводу справки о среднем заработке. Но в центре занятости населения мне сказали, что я обязана предоставить справку о стаже не с последнего, а с предпоследнего места работы. Законны ли требования сотрудников центра занятости населения? Без этой справки (справка о стаже) мне отказывают в постановке на учет. Хочу отметить, что стаж указан в трудовой книжке. Действительно ли необходимо предоставлять еще одну справку? Спасибо!

В соц. защите требуют справку из центра занятости о регистрации в качестве безработного. Для регистрации в центре занятости и получения данной справки требуется справка среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы. Но данное предприятие закрылось и, соответственно, никто справку дать не может. Без справки о заработке центр занятости поставить на учет и зарегистрировать меня в качестве безработного не может. Как быть в такой ситуации? Справка из центра занятости нужна для начисления социальной стипендии ребенку. Получается порочный круг.

На последнем месте проработала 1 месяц, до этого работала в другом месте, как взять справку о среднем заработке для центра занятости с двух мест работы? Спасибо!

При постановке на учёт требуется справка о з.п. с последнего места работы. Что делать если на последнем месте я проработал 25 дней? Достаточно ли будет для центра занятости справки с этого места работы, или обязательно нужно чтобы были цифры о средней з.п. за три последних месяца?

Меня зовут Татьяна. Хочу встать на учет в центр занятости. В центре требуют справку о среднем заработке за последние три месяца работы. А я на последнем месте отработала неделю. Вопрос: Мне дадут справку о среднем заработке за последние три месяца на последнем месте работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Встала в центр занятости, нужна справка о средней зарплате с последнего места работы за три месяца, на последнем месте работы проработала 14 дней. А справка нужна за 3 месяца, могу ли я взять с предыдущей работы где я проработала больше года?

В центр занятости требуется справка с последнего места работы о средней заработной плате за три месяца. Какую справку предоставить если на последнем месте по трудовой работал менее трех месяцев?

Почему в центре занятости нужны обязательно открытый счет в банке и справка о среднем заработке с последнего места работы. Справки такие не делают на последнем месте работы, а счет я не хочу открывать в банке, опасаюсь. Можно как то без них?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение