Влияет ли заключение в карцере на выход осужденного по амнистии в 2015 году?

• г. Томск

Скажите пожалуйста. Если осужденный попадает под амнистию 2015 перед выходом попадает в карцер. Он выйдет по амнистии? Это ни как не повлияет на его выход?

Ответы на вопрос (1):

Карцер влияет на УДО, а на амнистию - нет

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если преступление совершено во время амнистии (амнистия уже вступила в силу) Попадает ли это преступление под амнистию?

Попадает ли под амнистию осужденный 7 октября 2016 годапо статье 164 ч 2? Приговор был вручен 10 октября 2016 Амнистия вышла 12 октября 2016 в Узбекистане. Пункт амнистии 4

Сейчас идет амнистия под которую попадает мой муж, также на 1 июня назначен суд по УДО. в колонии мужу сказали что если выйдет по удо амнистии уже не будет? Так ли это? надо ли отказываться от УДО в пользу амнистии?

Может ли осужденный, освобожденный на УДО сам подать документы на амнистию?

Что подскажите делать чтобы скорее вышел? И желательно с применением амнистии))

Скажите пожалуйста, что если статья попадает под амнистию, но осужденный является нарушителем режима отбывания, коснется его амнистия в этом случае или нет? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вероятность амнистиии 2017 года.

Знающие и опытные специалисты-юристы, ответьте, насколько реально одобрение законопроекта об амнистии 2017 года (информация есть в СМИ) и принятия постановление об амнистии 2017 года? Если будет принята амнистия 2017 года, то как скоро освободят из мест лишения свободы тех, кто попадает под эту амнистию? И как происходит амнистия: индивидуально каждого осуждённого по статье, попадающей.

Обьясните пожалуйста, была амнистия к 70 летию Победы, сколько действие амнистии, и попадет ли под амнистию ветеран боевых действий если преступление совершенно в 2016 году?

Говорят правительство подписала амнистию для осужденных, разьясните пожалуйста по поводу амнистии, кому коснется эта амнистия, кого нет, по каким критериям будут освобождаться от отбывания наказания по амнистии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение