Льготы и доплаты за трудовой стаж более 40 лет для женщин работающих пенсионеров - разъяснения

• г. Казань

Мне 69 лет, женщина работающий пенсионер, ветеран труда, общий трудовой стаж с декретными с 1967 года. Т.е. 48 лет. Какие льготы или доплаты за стаж более 40 лет (кроме ветеранских) мне положены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете, ежегодно в августе месяце Вам делают перерасчет пенсии.